» » Заседание Общественного Совета Марксовского района

Заседание Общественного Совета Марксовского района

Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)  28 июля состоялось очередное заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района. В его работе приняли участие глава Марксовского района Дмитрий Романов, член Совета Федерации РФ Олег Алексеев, депутат областной думы Николай Семенец, председатель районного Собрания Николай Косарев, заместители главы администрации, руководители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

В начале заседания архитектор Валерий Веретенников познакомил присутствующих с планами дальнейшей реконструкции набережной. Затем общественники рассмотрели вопрос подготовки к новому отопительному сезону в части касающейся постановки на учёт тепловых счётчиков в многоквартирных домах. А также познакомились с кандидатами в депутаты областной думы 6-го созыва. И обсудили много проблемных вопросов районной жизни.

Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского района *** Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2021    »