» » Час знаний «Храни себя от бед, пока их нет»

Час знаний «Храни себя от бед, пока их нет»

Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)  19 октября в Марксовском политехническом колледже работники Центральной библиотеки г. Маркса провели для студентов час знаний «Храни себя от бед, пока их нет».

В мероприятии приняли участие председатель ветеранской организации ОВД, майор внутренней службы в отставке Л. А. Шевырева-Бессонова, председатель Общественного Совета при ОМВД РФ по Марксовскому району С. А. Иванова и инспектор ПДН, старший лейтенант полиции Г. Ф. Войлошникова.

Студенты прослушали информацию о вреде наркомании, и проявили заинтересованность в обсуждении данной проблемы.

Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)Час знаний "Храни себя от бед, пока их нет", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Июль 2020    »