» » Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина

Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина

Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)  12 февраля в Марксовском краеведческом музее свои художественные полотна представил жителям и гостям города наш земляк, житель села Баскатовка Константин Александрович Шишкин. На открытие выставки собрались родные и близкие художника, коллеги, студенты филиала «Саратовского областного колледжа искусств», любители живописи. Константин Александрович рассказал о своей жизни и творческом пути. Посетители выставки смогли увидеть около тридцати работ талантливого земляка, в каждой из которых отражена любовь художника к природе родного края и людям в нем живущим.

Экспозиция выставки продлится до 31 марта.

Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)Открылась выставка живописных произведений Константина Шишкина *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »