» » В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств

В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)  15 марта, в рамках проведения I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», в школах и учебных заведениях района состоялись профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни с участием сотрудников полиции и администрации района, на которых был продемонстрирован документальный фильм о вреде наркотиков. В профилактической беседе приняли участие 123 учащихся.

В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)В школах и учебных заведениях района проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления наркотических средств *** Саратовская область, город Маркс - март 2019 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »