» » Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны

Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны

Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)  2 сентября в Парке Победы города Маркса, в День окончания Второй мировой войны (1945 год), глава района Д.Н. Романов, представители общественных организаций и трудовых коллективов возложили цветы к мемориалу у Вечного огня и памятнику труженикам тыла и детям войны в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность, героизм и преданность своей Родине.

Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)Митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »