» » Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет

Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)  22 декабря исполнилось 95 лет участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне. С юбилеем днем рождения Валентину Павловну поздравили глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов, председатель районного совета ветеранов Александр Савельев, председатель Общественного совета А.С. Комарова, начальник отдела ЗАГС Светлана Лангольф. Юбилярше были вручены поздравительный адрес Губернатора Саратовской области В.В. Радаева, букет цветов и ценный подарок.

Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Участнице Великой Отечественной войны Кармеевой Валентине Павловне исполнилось 95 лет *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2022    »