» » Начаты работы по переводу на индивидуальные источники теплоснабжения муниципальных образовательных учреждений

Начаты работы по переводу на индивидуальные источники теплоснабжения муниципальных образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по переводу на индивидуальные источники теплоснабжения муниципальных образовательных учреждений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)  В Марксовском районе продолжаются мероприятия по реализации энегосервисных контрактов, заключенных с ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области». В настоящее время начаты работы по переводу на индивидуальные источники теплоснабжения муниципального образовательного учреждения - средняя образовательная школа с. Орловское и муниципального дошкольного образовательного учреждения-детский сад № 19 с. Подлесное Марксовского района, что позволит сэкономить энергорессурсы и обеспечить надлежащее качество услуги теплоснабжения.

«    Май 2022    »