Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, особое внимание уделяется обеспечению мер безопасности в непростых условиях пандемии.

Напомним, чтобы избежать скопления народа на избирательных участках в основной день голосования - 1 июля, избиратели могут выразить свое волеизъявление начиная с 25 июня и в течение недели, с 8 до 20 часов.

Степень готовность избирательных участков оценена главой района, как удовлетворительная.

Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов продолжает объезд избирательных участков на предмет готовности к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2024    »