» » Акции «Голубь Мира» и «Парад Победителей»

Акции «Голубь Мира» и «Парад Победителей»

Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня на площади перед Центральным домом культуры города Маркса были организованы площадки для проведения акций "Голубь Мира" и "Парад Победителей". Сотрудники МУК "Межпоселенческая централизованная клубная система", "Марксовская централизованная библиотечная система" и жители близлежащих домов приняли участие, "выпустив" в импровизированное голубое небо белых голубей, а песнями военного времени порадовали участники НСК вокальной группы "Земляки"(хормейстер Горбатова О.Е.).

Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Акции "Голубь Мира" и "Парад Победителей" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »