» » Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня утром он проголосовал на избирательном участке № 1186 города Маркса.

«На этой неделе в своем обращении Президент РФ В.В. Путин в очередной раз подтвердил, что поправки вступят в силу, только если граждане их поддержат. Сегодняшним голосованием я выразил свою позицию в отношении поправок в Конституцию России и поддерживаю предложенные изменения. На мой взгляд, поправки закладывают основу стабильности и успешного развития нашей страны» - сказал Дмитрий Романов.

На выходе из избирательного участка глава района поставил свою подпись за присвоение городу Саратову почетного звания «Город трудовой доблести».

Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)

«    Июль 2020    »