» Материалы за 26.06.2020

Мониторинг выполненных работ по благоустройству дворовой территории дома 37 по пр. Строителей, проведенных в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Мониторинг выполненных работ по благоустройству дворовой территории дома 37 по пр. Строителей, проведенных в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня общественная комиссия провела мониторинг выполненных работ по благоустройству дворовой территории дома 37 по пр. Строителей, проведенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Согласно ранее утвержденной схеме, выполнено асфальтирование проездов и тротуаров с установкой бортового камня, установка скамеек, урн, светильника уличного освещения, пандуса для маломобильных групп населения. Управляющей организацией выполняются работы по обустройству входных групп в подъезды, ремонту цоколя, опиловке деревьев, ремонту и покраске элементов детских игровых площадок. Сами жители довольны обновлённой дворовой территорией, приводят в порядок зелёные зоны, высаживают цветы и кустарники.

Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня утром он проголосовал на избирательном участке № 1186 города Маркса.

«На этой неделе в своем обращении Президент РФ В.В. Путин в очередной раз подтвердил, что поправки вступят в силу, только если граждане их поддержат. Сегодняшним голосованием я выразил свою позицию в отношении поправок в Конституцию России и поддерживаю предложенные изменения. На мой взгляд, поправки закладывают основу стабильности и успешного развития нашей страны» - сказал Дмитрий Романов.

На выходе из избирательного участка глава района поставил свою подпись за присвоение городу Саратову почетного звания «Город трудовой доблести».

«    Июнь 2020    »