» » На контроле у министра

На контроле у министра

На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)  Министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина, в ходе рабочей поездки, ознакомилась с состоянием зданий ДШИ № 1 города Маркса и бывшей ДШИ № 2 города Маркса, вошедшей теперь в детскую школу искусств № 1. В ближайшее время в ДШИ запланировано проведение косметического ремонта в классах и залах, приведение в порядок территории.
С заместителем главы администрации района Виталием Емельяновым и заместителем председателя комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Михаилом Маркеловым министр культуры ознакомилась с проведёнными работами по капитальному ремонту Берёзовского сельского дома культуры, вошедшего в партийный проект «Культура малой Родины». Особое внимание Татьяна Анатольевна обратила на качество проведённого ремонта, указала на недостатки и обозначила сроки их устранения; отдельно остановилась на сроках завершения ремонтных работ и исполнении договорных обязательств.

На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)На контроле у министра *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »