» » Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов

Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)  8 сентября представителями отдела МВД России по Марксовскому району и администрации Марксовского района проведено совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов.

По итогам обследовано 8 объектов потребительского рынка, из них сетевые магазины «Пятерочка», магазины «Гроздь» и др.

Во время рейдов все посетители торговых залов находились в защитных масках.

Мероприятия по соблюдению масочного режима будут проводиться систематически, во всех районах города.

«    Август 2022    »