» » На стадионе «Старт» начались работы по строительству и реконструкции

На стадионе «Старт» начались работы по строительству и реконструкции

На стадионе "Старт" начались работы по строительству и реконструкции *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)На стадионе "Старт" начались работы по строительству и реконструкции *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)  На стадионе «Старт» начались работы по строительству и реконструкции. В выходные глава района Дмитрий Романов был на объекте и общался с представителем подрядной организации Максимом Китаевым, который будет непосредственно руководить стройкой. По его словам, в настоящее время идёт сварка обрешеток, пока заняты пять человек, в понедельник приедут ещё десять, размещаться они будут в гостинице при Доме физкультуры, без отрыва от производства. Погода уже позволяет работать с бетоном, поэтому в ближайшее время будет заливаться монолит под опорные конструкции будущего здания, которое возведут на месте старых трибун. Уже неоднократно говорил, что обновления нашего «Старта» все спортсмены ждут с большим нетерпением, поэтому для них важно всё происходящее, каждый шаг к новому стадиону.

«    Май 2022    »