» » Общественная жизнь

Общественная жизнь

Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)  На состоявшемся заседании Общественного совета Марксовского муниципального района глава района Дмитрий Романов рассказал о реализации на территории Марксовского района национальных проектов, федеральных, региональных и муниципальных программ, обозначил участие в них как органов местного самоуправления, так и общественников.

Главный врач районной больницы Игорь Пархонюк остановился на проблемах с лекарственным обеспечением сельских жителей (в ФАПах с ноября прошлого года не продаются лекарственные препараты), объяснил ситуацию, сложившуюся с заменой лифтов в районной поликлинике, рассказал о том, как в текущем году будут решаться вопросы материально-технического обеспечения лечебных учреждений, ответил на вопросы, связанные с активизацией вакцинации в районе.

Начальник отдела благоустройства и дорожного строительства администрации района Светлана Фролова обозначила задачи весеннего месячника по благоустройству. Много вопросов и замечаний было адресовано представителю регионального оператора ООО «Управление отходами» Ивану Покотилову присутствующему на заседании. Работу этого оператора на территории Марксовского района Общественный совет признал крайне неудовлетворительной.

В заседании Общественного совета приняли участие директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и руководитель подразделения Управления «Мелиоводхоз» Сергей Чащин, которые пообещали максимальное содействие по решению озвученных проблемных вопросов.

На заседании председателем Общественного совета Марксовского муниципального района переизбрана Александра Комарова.

Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)Общественная жизнь *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2021 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »