» » Поздравление ветеранов

Поздравление ветеранов

Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)  Сегодняшний день - особенный! День Великой Победы над фашизмом! И какое же это счастье – иметь возможность видеть фронтовиков, поговорить, пожелать здоровья, пожать руку.
В этот день глава района Дмитрий Романов с общественниками, депутатами, представителями администрации и артистов муниципальных учреждений культуры навестили участников Великой Отечественной войны Александра Степановича Машкова, Валентину Павловну Кармееву, Владимира Тимофеевича Голубь, Михаила Васильевича Меркулина, Владимира Васильевича Милютина.
Дай Бог здоровья, Вам, фронтовики! С Днём Победы!

Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Поздравление ветеранов *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »