» » Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге

Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге

Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)  21 мая 2021 года начальник отдела комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Марксовского муниципального района Юлия Каржаченко совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Людмилой Кравцовой и ребятами с Молодежного совета провели познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге. Маленькие велолюбители обратились к водителям, чтоб они, взрослые, были внимательнее на проезжей части и дворовых территориях, дважды смотрели в зеркала, ведь на встречу им, могут торопиться совсем не опытные юные велосипедисты!

Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)Познавательные беседы по безопасности юных велосипедистов на дороге *** Саратовская область, город Маркс - май 2021 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »