» » Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту «Хлебная пристань»

Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту «Хлебная пристань».
В 2020 году Марксовский район выиграл грант в 70 млн. рублей в федеральном конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах. Проект предусматривал благоустройство прибрежной части Маркса, на которой традиционно проходит городской фестиваль «Хлебная пристань».
Глава района Дмитрий Романов рассказал Губернатору, что благодаря этому проекту были объединены основные туристические маршруты по Марксу, создана полноценная набережная с игровым городком.
«Маркс три года шел к реализации этого проекта. Теперь территория набережной стала по-настоящему современной. Для марксовцев это – прекрасный новогодний подарок. Уверен, и зимой, и летом здесь будет многолюдно. Очень хорошо обустроили прибрежный участок города», - отметил Валерий Радаев.

Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Губернатор Валерий Радаев проверил, как проведено благоустройство набережной Маркса по проекту "Хлебная пристань" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2022    »