» » Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера

Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  С 23 по 25 декабря в ФОК МУ ДО «Центр внешкольной работы» г.Маркса проходил открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера. В этом году соревнования впервые проходили в командном формате. В турнире приняли участие спортсмены из городов Сызрань, Балаково, Саратов и Марксовского района.
По итогам всех встреч 1 место заняла команда Марксовского района, 2 место - команда г. Саратов, 3 место - команда г. Сызрань.

Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)Открытый командный кубок Марксовского муниципального района по боксу памяти ветерана спорта В.Г. Соснера *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »