» » На лыжном стадионе в с. Павловка состоялось открытие лыжного сезона «Новогодняя гонка»

На лыжном стадионе в с. Павловка состоялось открытие лыжного сезона "Новогодняя гонка" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)На лыжном стадионе в с. Павловка состоялось открытие лыжного сезона "Новогодняя гонка" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2021 год (marksadm.ru)  25 декабря 2021 года на лыжном стадионе в с. Павловка состоялось открытие лыжного сезона "Новогодняя гонка". В соревнованиях приняли участие спортсмены города и района.
На дистанции 500 метров 1 место заняли:

Гельфанов Захар
Чупринская Олеся.
На дистанции 1000 метров 1 место заняли:
Анохин Артём
Ваганова Арина.
На дистанции 2000 метров 1 место заняла:
Цацулина Татьяна.
На дистанции 3000 метров 1 место заняли:
Смятский Арсений
Калюжная Полина
Сухорукова Ирина