В рамках антинаркотического месячника 2026 года специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Марксовского муниципального района Юлия Каржаченко и Раиля Абдрашитова совместно со студенткой 3-го курса направления "ГМУ" Поволжского института управления - филиала РАНХиГС Валерией Поповой провели профилактические мероприятия в МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского района.
Раиля и Валерия провели увлекательную игру с ребятами, отдыхающими в пришкольном лагере, в ходе которой научили их безопасному поведению в сети и защите своих личных данных.
С учащимися 9-го класса проведена беседа о вреде наркотиков, в ходе которой обсудили разрушительное влияние запрещенных веществ на организм. Юлия Каржаченко напомнила о правовой ответственности и разъяснила последствия незаконного оборота и употребления наркотических средств. Ребята предложили альтернативу зависимостям: пропаганду спорта, творчества и здорового образа жизни.





По указанным ниже номерам вы можете:
